Друзья, моим друзьям из Приморья нужен щенок джек рассел терьера. Приехать за ним они не могут, нужно подобрать в Москве щенка и отправить в Приморье. Подскажите, пожалуйста, сообщества или заводчиков. Договариваться они будут сами. Просто боятся на расстоянии налететь на недобросовестных заводчиков. Назад, ведь, щенка не отправишь. Очень будем благодарны.