Categories:

Это мне? За что?

Просто так. Поздно вечером, когда я тёрла ладошками сонные глаза, пытаясь не заснуть прямо перед экраном монитора, мне прилетело два письма. От кого? От человека к творчеству которого отношусь трепетно и нежно. От Великого мастера фотографии. Фотограф Игорь Перфильев прислал фотографии рабочих моментов со съёмок в январе этого года в Купавне. Не могу не поделиться ими. Даже в рабочих, необработанных фотографиях столько жизни, энергии, чувств...смотрите сами. Ну а волки в лесу, и сами по себе смотрятся гармонично, и очень красиво.
Игорь! Нижайший поклон.

Фото Игорь Перфильев

Джоська охраняет кость
20150117_1647.jpg

20150117_3899.jpg

20150117_3897.jpg

20150117_3930.jpg

20150117_3824.jpg

20150117_3836.jpg

20150117_3816.jpg

20150117_3805.jpg

20150117_3797.jpg

20150117_3786.jpg

Вдогонку
Маленький волчонок просит папу:
- Пап, покажи кукольный театр!
Волк-папа:
- Отстань!
- Ну пап, ну покажи кукольный театр!
- Спи давай, поздно уже!
- Ну пап!!!
Волк-папа идет в угол дома, достаёт два человеческих черепа, надевает их на передние лапы и говорит:
Первый череп: - Слышь, Михалыч! А здесь волки водятся?
Второй череп: - Откуда нафиг здесь волки!