



Потом мы погуляли с охранниками. Отправились домой. Только вышли из-за, а там…новые сюрпризы. Улица наполнилась ретро-машинами.







В её конце и вовсе стоял большой красный автобус 50-60-х годов прошлого столетия. В нём сидели люди. Казалось, ещё чуть-чуть и он тронется, куда-то туда в осень пятидесятых. Где мои мама и папа учатся в школе. Они ещё не знают друг друга. Они ещё не окончили институт, и не знают, что у них в начале шестидесятых годов родится дочка и через пятьдесят с лишним лет вспомнит о них молодых, глядя на этот автобус.

Пока мы с Канисом разевали рты, к нам прибежал шустрый дядечка, оказавшийся режиссёром фильма. Долго расспрашивал про волка, поинтересовался, имеем ли мы опыт съёмок на площадке, взял нашу визитку. Случилось такое чудесное утро.
