Categories:

Окрестности Новоспасского монастыря

Решили прогуляться с лабрадорчиком Лапой и Канисом, в хорошую морозную погодку, к пруду возле Новоспасского монастыря. Снимков мало. Руки заняты. Лапа бегала без поводка, А Канис, увы, на веревочке. Пруд замёрз. Розовощёкие детишки катаются на санках и просто на попе. Щёки Саши, хозяйки Лапы зацвели алым румянцем. А Канис подлизывался к мужу Саши, пытаясь его облизать с ног до головы, очень ему нравится Антон.